Домодедово , ул. Советская 17Б

Статьи

Замена дисплея iPhone SE

27.03.2018
Дисплей на бюджетной модели iPhone SE устанавливается в виде цельного модуля, поэтому при повреждении защитного стекла и сохранении работоспособности сенсора и самого экрана в официальных сервисных центрах предлагают замену всего элемента.

Аккумулятор iPhone перестал держать заряд

Аккумулятор iPhone перестал держать заряд. Когда стоит обратиться в ремонтные сервисы? В каких случаях аккумулятор разряжается слишком быстро? 3 причины, свидетельствующие о необходимости замены АКБ

Замена GSM iPhone 7 Plus

Современный смартфон iPhone 7 Plus получил влагозащиту, поэтому основная проблема, которая ведет к поломке электроники, для него некритична. Тем не менее, неполадки из-за попадания воды все же могут наблюдаться – гаджет рассчитан на непродолжительное воздействие и при погружении на глубину его влагозащиты может оказаться недостаточно.

Замена GSM iPhone 8

Восьмой Айфон стабильно работает в сети каждого российского оператора. Однако в какой-то момент у него могут начаться проблемы с GSM-модулем.

Замена корпуса iPhone 5

Можно недорого заменить корпус iPhone 5 на копию, однако такие варианты ведут к потере олеофобных свойств стекла на тыльной панели.

Замена корпуса iPhone 7 Plus

Основная причина выхода корпуса из строя – сильные удары, к примеру, об угол стола. В таком случае владелец может недорого заменить корпус iPhone 7 Plus на новый

Замена корпуса iPhone 8

Восьмой Айфон, как и многие его предшественники, выпускается в стеклянном корпусе. Он защищен от царапин и мелких повреждений, однако при падениях легко разбивается.

Замена GSM iPhone 4

В четвертом Айфоне, которым все еще пользуются многие россияне, установлен GSM модуль с поддержкой стандартов 2/3G.

Замена стекла iPhone 8 Plus

В восьмом Айфоне установлено традиционное для этой серии смартфонов защитное стекло, которое предотвращает появление царапин на лицевой части гаджета и защищает экран от повреждений. Услуги по ремонту, предлагаемые в официальном сервисном центре после того, как оно разбивается, подразумевают замену всего дисплейного модуля. Мы можем предложить более рациональный вариант – установку нового стекла.

Замена стекла iPhone 8

iPhone 8 Plus оснащается крепким стеклом, способным выдержать серьезные царапины и не лопнуть даже под давлением. Однако сильных ударов оно боится, и при падении с высоты больше 1 метра заменить стекло на iPhone 8 придется практически со 100% вероятностью

Замена стекла iPhone SE

Популярный у москвичей бюджетный смартфон iPhone SE отличается традиционно качественной сборкой и отличным дисплеем. Он закрыт калёным стеклом, не боящимся царапин и несильных ударов. Однако при падениях смартфон может повредиться

Замена стекла iPhone 7 Plus

Седьмой Айфон оборудован стеклом, полностью невосприимчивым к воздействию острых предметов – к примеру, ключей. Тем не менее, ударов оно боится – связано это с хрупкостью после закалки.

Замена стекла iPhone 5S

iPhone 5S оборудован закалённым стеклом, которое прикрывает дисплей с лицевой части и защищает его от царапин.

Замена динамика iPhone 5C

Внезапно пропадающий звук, изменение громкости, треск вместо мелодии звонка и другие неприятные признаки повреждения динамика требуют обращения в профессиональный сервисный центр.

Замена динамика iPhone 5S

Если ваше устройство неожиданно утратило звук, имеет проблемы со слышимостью собеседника во время разговора, воспроизводит вместо мелодий шум, вероятнее всего проблема в динамике.

Замена динамика iPhone 4S

Гаджеты Apple являются образцом качества, высокой функциональности и надежности, однако и им порой необходима профессиональная помощь.

Замена динамика iPhone 5

Услуги по ремонту периодически необходимы даже высококачественным мобильным устройствам. Если Айфон упал, в него залилась вода или попала пыль, результатом могут стать разного рода проблемы со звуком

Замена динамика iPhone 6 Plus

Многие полагают, что недорого заменить динамик iPhone 6 Plus — это значит найти качественные комплектующие и провести ремонт самостоятельно.

Замена динамика iPhone 6

Проблемы со звуком в мобильном устройстве заметны сразу и причиняют массу неудобств: телефон хрипит, временами звук полностью пропадает, наблюдается искажение речи и гудков.

Замена динамика iPhone 4

Если у мобильного устройства Apple существуют проблемы со звуком, то оно перестает должным образом исполнять свои функции.

Статьи 1 - 20 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец